Отзывы об автоцентрах ульяновск
Отзывы об автоцентрах ульяновск
Автомобиль добавлен
к сравнению
Автомобиль удален
из сравнения
Для сравнения
выбрано моделей
Логин / Email: |
Пароль: |
Запомнить: |
Забыли пароль
У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.
Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите ‘Продолжить’
Быстрый выбор модели
Выберите марку Выберите модель
Вы из Ульяновске?
Сервис по подбору нового автомобиля
Последнее в блогах
Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.
На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.
Автосалон Тойота Центр Ульяновск
Я представитель
Оформление подписки
Указав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке.
Заявка на тест-драйв
Вы хотите протестировать автомобиль самостоятельно и сделать это в удобное для вас время? Тогда заполните анкету и представители автосалона свяжутся с вами для согласования времени и места.
Заявка на покупку
Вы хотите максимально комфортно приобрести автомобиль? Тогда заполните анкету и представители автосалона свяжутся с вами для согласования.
Покупала машину в сентябре месяце, подобрали машину, все отлично. Но произошел инцидент со сливом персональных данных третьим лицам.
А именно, от сотрудницы Бугровой Ирины.
Я, конечно, в полном шоке от такого отношения! На сколько знаю, есть закон, о не разглашении П/Д, но это не про этот салон. Так что будте аккуратнее. В этом салоне никакой конфедиальности нет, и ваши паспортные данные могут оказаться у любого, если там работают знакомые!
За машину спасибо, а вот к своим сотрудникам будте по-винимательнее!
слушай,сергей,если тебе не нравится Борисов ВВ по причине ваших споров на форуме тоета рав4,то это не говорит ,что он плохой человек,лично мне он помог разобраться с дилером по задним рычагам,дал ксерокопию биллютня с тех документации тоета,дилер сразу пошел на встречу и заменил эти детали,теперь пробоев нет,кстати он очень грамотный и полезный человек в отличии от тебя,который даже не обслуживатся у ОД,предпочитая гаражных мастеров,так,что рекомендую тебе свои обиды не выносить за пределы форума. а дилер у нас в Ульяновске действительно не самый лучший.
Работники Ульяновского Тойота центра! Борисов Вячеслав Валентинович известный тролль и скандалист на форуме Тойота РАВ 4.4 Зайдите и почитайте что он там о вас пишет. Гоните его в шею и не подпускайте к себе на пушечный выстрел.
Купил у них машину крузак за 3,5 млн. руб. Никаких скидок. Обратился по каско поменять лобовое стекло. В результате стекло свистит, того гляди отвалиться. Называют себя официальными дилерами, сами ничего не умеют делать, только ломать и брать деньги за это. До этого сколько не обращался по разным неисправностям, ни разу ничего не смогли нормально сделать. Сервис безобразный, была бы моя воля отозвал бы у них лицензию. Полный позор. Никогда больше туда не ногой.
Добрый день . Надеюсь мой отзыв будет полезен для покупателей авто в тон авто. Купила я автомобиль Тойота королла 2012 г.в. В это автосалоне. Сама проживаю в городе Казани . У нас была большая очередь , поэтому обзвонив все соседние города , нашла только в Ульяновске. Очень хотела короллу. Копила долгое время , взяла два кредита и поехала за авто. По не опытности, наверное, даже по не знаю , а может от радости я просто забрала свою уже теперь машину в Казань . Радости моей не было предела . Вот она , стоит в гараже , машина , которую я так хотела . Продавец- консультант мне не один раз сказал , пройдите осмотры на 1000 км , меня насторожили его слова , ноя подумала , что может быть с моей машиной. Она же новая . Приезжаю я на ТО 10000 км в Тойота центр Казань . Обычно эта процедура занимает не более 3 часов. Мне мою машину не отдают в течении 2 дней. Нашла знакомых , которые работают в казанском центре и они мне говорят : машина битая , но все очень хорошо , качественно сделали дословно звучало вроде так: машина убитая , но работа отличная. Где делала . И из двигателя течет масло . Машина Абсолютно новая , никаких аварий не было . Продавец консультант намекал , мне , но я не поняла . Так как если бы я прошла то 1000 авто можно было вернуть . Сотрудники казанского центра сказали мне , что они не должны были продавать авто с таким дефектом . Я, столько времени копила деньги , взяла два кредита и получила мусор. От Тойоты мне дали подарок -пылесос . И принесли свои извинения. Я обратилась в суд , но все это надо было в течении 14 дней делать, опоздала я. Теперь двигатель моего авто постоянно проклеивают герметиком , что масло не текло. Поэтому , , будьте пжл внимательнее при покупке автомобиля даже нового в автосалоне . Особенно в тон авто. А вы же , сотрудники тон авто , которые продали мне авто с дефектом и подарив при этом коробку конфет — пусть с вами по жизни поступают так же . Ну и еще : СДОХНИТЕ . С ув. Ваш клиент из Казани .
Пришло время делать то 40 тыс на рав4 2011г,позвонил в тон-авто цена 20.500р,связался с Самара тоета север цена 11.780р.Поехал и сделал,так и есть ,плюс поменяли задние аммортизаторы и втулки стаба по гарантии,не обманули с ценой.Очень доволен.
Перед прохождением планового то решил заехать в тон-авто и почитать книгу отзывов и жалоб.Их там две,все исписаны претензиями в адрес этого УП.Решил не связываться и обратиться в другой ДЦ ,другого города.
На гарантийной машине умер аккамулятор на втором году службы,сказали бывает,шатается дверь в петлях -норма.Вот тебе и гарантия в тон-авто,никакая.Продавать продают,а ремонтировать не хотят.Зато за техобслуживание дерут три шкуры,смысл этой гарантии,которой нет.Значит директора тон-авто все устраивает,тк все письма-претензии подписывает именно он.