Митсубиси аутлендер 2016 отзывы владельцев - Автомобильный журнал
Rusautourist.ru

Автомобильный журнал
1 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Митсубиси аутлендер 2016 отзывы владельцев

Отзывы о Mitsubishi Outlander 3 (2019-2020)

На данной странице размещён перечень последних (новых) отзывов от владельцев Mitsubishi Outlander 3 (2019-2020), где они описывают достоинства и недостатки (все плюсы и минусы) этого автомобиля.

У меня такая проблема: ABS после включения успешно проходит самодиагностику и отключается. Посмотрел – вроде бы обрыва проводов нет, внешне никаких неприятностей. В чем может быть косяк?

Контакты проверял? Могут окислиться или просто плохое соединение. Очевидно что какой-то из датчиков вышел из строя. Если с ними все в порядке, то причина в электронике.

Cпасибо, неисправность обнаружили – сдох передний правый датчик.

Не подумайте, что я совсем обнаглел, но поможете подобрать аналог нормальный на датчик? Оригинальный номер ОЕ: 4670A576. Может что-нибудь с Алиэкспресса или есть из Европы нормальные варианты.

C Али я бы точно не советовал ничего заказывать. Там нормальных запчастей 1%, остальное все сразу же в помойку улетит. Если вообще дойдет. Часто бывали случаи, когда заказываешь один аналог, а тебе вообще другая запчасть приходит – брал датчик топлива, присылают датчик парковки.

Из Европы – неплохие датчики АBS делают в Польше, производитель Roers Parts. Если говоришь, что неисправен передний правый, то посмотри RP4670A576, вроде бы он.

На днях взял новый Out. В первый же день услышал посторонний звук в задней части автомобиля, проложил между крышкой органайзера и самим ящиком тряпку, звук стал меньше. Сталкивался кто либо с этой проблемой. Это брак? Гарантийный случай? И должен ли он дребезжать на кочках?

Только купили машину – такая же проблема.

Не знаю, что сделать! Подскажите – помогло что-нибудь, чтоб устранить стуки в багажнике?

Да, запаска была откручена (так забрал с сервиса). Хорошо не потерял запасное колесо.

Читать еще:  Форд галакси отзывы

Домкрат в багажнике надо закрепить.

Всех приятно было услышать, но наравне с плюсами – минусов больше в разы.

Купил Аут 2.4/167 л. пред.максимальная в апреле 2015, через месяц лопнули держатели кожи на водительском сиденье, ждал месяц.

После загородной поездки частично посекло краску капота и, как оказалось, она нанесена на чистый метал без грунта – предъявил претензию дилеру, ответ “это завод так технологию соблюдает”.

Уплотнители дверей при каждой мойке слетают.

А через год эксплуатации обнаружил плавающие обороты на тахометре – обратился к дилерам и, ничего не нашли, и каждый год проблема усугублялась, как только гарантия закончилась вариатор “накрылся медным тазом”.

Вывод: это не машина за 2 000 000 руб, это большой головняк выпущенный на русско-японском автопроме или японцы перепили при контроле за качеством.

Если кто подумал “гонщик, сам запорол”. Так вот скажу: 73 000 пробег и за 4 года умеренного использования машина фактически ездила 2 года (остаток стояла в тёплом гараже, так как я моряк и дома не бываю от 6 до 9 месяцев).

Столкнулся с небольшим неудобством, а именно: не могу переключить станции радио на руле (c громкостью всё нормально). На прошлых машинах (Кашкай и Астра) станции поочерёдно переключались кнопками со стрелками влево и вправо. Здесь при нажатии этих кнопок просто “сдвигается” волна на 0.5 МГц.

Пытался найти ответ в руководстве и в иннете – но, увы…

Может кто подскажет: это настраивается? и если – да, киньте ссылку “где посмотреть”.

Олег, у меня 3-й по счету такой авто. Ни на одном не было такой ерунды.

То, что “сдвигается” волна – это первое. И это не исправишь, не настроишь. Задолбало “принять”, которое появляется на дисплее при каждом запуске авто.

Читать еще:  Фордэкоспорт 2017 плюсы и минусы отзывы

Второе. Плохо работает камера заднего вида, ни яркости, ни четкости, ни настройки цветности.

Третье. отвратительно работает система курсовой устойчивости, она у авто где то там, в глубине души. По этому вопросу консультировался с опытными автоэкспертами, ответили – бесполезно жаловаться и куда либо стучаться.

Четвёртое. Не корректно работает система отопления салона: 29 – жарко, 28 – прохладно.

И последнее. Личное мнение. Электроручник – это такая фигня…

Свои “три копейки” пользователя 🙂 Аут 2013 года (Калуга) 2.4 4WD (пробег 84 000 км).

За 6.5 лет поменял по отзывной из-за ручника задний левый суппорт. Больше я проблем с машиной не имел. Все остальное у меня до сих пор стоковое с завода… даже колодки до сих пор, диски. Ржавчины нет.

Через 2.5 года на всякий случай на антикор станции по прихоти продул антикором Dinitrol МL и 479.

Кожа норм. В общем пожаловаться не на что.

Подскажите пожалуйста, проблема такая: на ночь забыл выключить дворники, с утра на лобовом лежал мокрый снег 7 см, завёл с автозапуска, по итогу дворники не смогли сработать и стояли под тяжестью снега. После того, как очистил снег, заметил что когда дворники опускаются и должны замереть, они слегка приподнимаются вверх. Раньше не было такого.

У меня Аут 3 2012 г.

У вас не новая машина, возможно люфт трапеции привода дворников.

Аут 2019 года, все устраивает, но возник вопрос о подаче омывайки на лобовое стекло, не сразу после нажатия срабатывает (через 1-2 секунды начинает брызгать), ни на одной машине такого не было, сразу не обратил внимание, это настраивается как то или с этим жить теперь?

Зависит от обратного клапана. Вполне возможно он немного “травит” или отсутствует. На Ауте 2019 клапан должен быть.

Читать еще:  Nissan np300 отзывы

В августе 2019-го купил Outlander 2.4 и есть проблемы: при скорости от 60 км/ч и выше, если отпустить педаль газа (проехать немного накатом), а потом его (газ) нажать (несильно или сильно) – проявляется сильный толчек. Также при при умерено сильном нажатии газа на скорости скажем 90 км/ч проявляются один или два сильных толчка с резким изменением оборотов двигателя. Очень неприятно. ОД на ТО-0 (1000 км пробега) сказал, что вариатор еще не адаптировался и скоро все пройдет. Сейчас пробег 7500 км – всё также, может даже похуже стало. Вопрос, сталкивался ли кто с такой бедой?

P.S. До Аута, с нуля эксплуатировал Рено Колеос 2,5 тоже с CVT, таких проблем не было, разгонялся очень плавно и после движения накатом тоже разгонялся плавно. Сдал в трейд-ин с пробегом больше 180 000 км с абсолютно живым вариатором. Потому решил и второй раз взять машину с CVT.

Заранее благодарю за ответы.

Переключите коробку в режим “Ds”. Если в этом режиме коробка ведет себя нормально, то дилер прав. Если и в этом режиме есть толчки – трясите дилера на возможные неисправности.

Уважаемые автолюбители, купил Аут в декабре 2019 года – уже в феврале лопается лобовое. Заменили по гарантии, получил 3 дня назад… а сегодня вновь обнаружил трещину на лобовом.

Живу в Астане, возможно, холод так действует.

Отзовитесь, посоветуйте (особенно кто живет в холодном климате) – что может вызвать этот дефект?
Ездит дочь, очень аккуратно (стаж 8 лет), камешки не ловили.
Возможна ли деформация кузова у новой машины?

Купил в марте 2020 г. При переключении в режим “R” происходит дерганье. Это нормально ? (на Спортике-3 такого не было)

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector